/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/48762.htm Как жительница Чернигова машину покупала (Авто-Новости от InfoCar.com.ua)

НОВОСТИ CHERY

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Chery
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Chery
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Chery
» поиск авто » продать
Тюнинг Chery
» статьи » галерея
Все о Chery
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

Как жительница Чернигова машину покупала

09 декабря 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: InfoCar{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Chery, Авторинок
КОМЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Легион: Реклама (АВТОКЛУБ) (17:50 09.12.2010)
Статья заказаная (РЕКЛАМА)
И о главном не говорится! Весь принцыпо по схеме "кассы взаимопомощи" Скинулись купили машину, выделили одному. В следующем месяце другому! И так выходит пока один сбрасывается уже год, другой (действительно счастливчик) уже ездит целый год.
Но самое неприятное ежемесечные АДМИНИСТРАТИВНЫЕ взносы!!!
Лудше проценты банку платить и ездить! Чем платить и ЖДАТЬ
ответить

Nikita:  RE: Реклама (АВТОКЛУБ) (14:15 10.12.2010)

1. Вы пишите, что "Скинулись купили машину, выделили одному. В следующем месяце другому! И так выходит пока один сбрасывается уже год, другой (действительно счастливчик) уже ездит целый год".
Позволю заметить, что это достаточно утрированная информация.
Каждый месяц автомобили получает не один человек и не за счет какого-то другого человека.
Действительно, клиент совершает платеж. Но это не в чью-то честь. Сумма платежей - это по сути финансовый поток. Управление же финансами - это уже отдельный вопрос. Следуя Вашей логике можно так же сказать, что государство снимая налог с нашей зарплаты и перечисляя в пенсионный фонд - просто кормит какого-то другого человека за Ваш счет уже сейчас. Это всего лишь вопрос теории управления финансами.
2. Далее вы пишите, что Вам неприятны административные взносы и лучше пользоваться услугами банковских кредитов.
Однако, Вы скорее всего не были осведомлены, что в банке есть тот же самый вступительный взнос, но он называется - одноразовая банковская комиссия и по мимо этого те же ежемесячные проценты. Однако, если Вы заинтересуетесь и просчитаете разницу переплат, то с помощью системы покупок в группах она в разы меньше.
И последний комментарий по поводу ожидания. Имея преимущества в экономии переплат (в сравнении с банковскими автокредитами), конечно, есть недостаток в том, что автомобильно нужно подождать. Однако, Вы знаете сколько! программа "АвтоТак ДЕСЯТКА" по тому и называется так, что в ней документально оговорен максимальный срок ожидания автомобиля - 10 месяцев.
Друзья, мы для того и публикуем статьи о нас, что бы вся информация была прозрачной и доступной, и чтобы знать Вашу реакцию в виде комментариев. Однако, пожалуйста, изучайте информацию немножечко внимательнее.
ответить

Vic:  RE: RE: Реклама (АВТОКЛУБ) (17:30 18.02.2011)

Следуя Вашей логике можно так же сказать, что государство снимая налог с нашей зарплаты и перечисляя в пенсионный фонд - просто кормит какого-то другого человека за Ваш счет уже сейчас.
Так и есть. Причем кормит не так уж и долго, учитывая средний возвраст жизни в нашей стране и возвраст выхода на пенсию.
ответить

Гость:  RE: Реклама (АВТОКЛУБ) (09:08 11.12.2010)
тут ещё другой вопрос...будет ли человек, уже получивший машину, платить и дальше, за других?
Ну и забыли уточнить, что если машина подорожала, то взносы тоже повышаются...
ответить

Rtown: Как машину покупали. (17:50 09.12.2010)
Это очередной лохотрон. Таких уже много было, только название новое. Вы плотите, а машину потом. В какой еще стране такое есть? Просто нет слов, одни мысли. Какой банк кредиты дает? Чем больше лохов, тем быстрее получают машины те, кто это организовал. А остальные потом будут судиться!!!!!
ответить

Правда: 1 (17:55 09.12.2010)
Все це розвод, або лохотрон по народном. В неті скарг на "Авто так" і на "Авто просто" повно. Із ста чоловік групи, авто пулучають тьльки одиниці за один рік. Вони, як накопичувальний фонд, поки не сплатите десь 75% вартості нічого не отримаєте.
ответить

Qaz: развод!!! (17:56 09.12.2010)
Сколько людей развели таким образом! Люди по 2-3 года платили, а эти ребята только деньги брали и посмеивались над ними. Никто машин не получал. Это один из вариантов "МММ". Плати сейчас, а машина через 10 месяцев! Как они выбирают кому давать, а кому нет - тоже загадка. Развод редкосный! Вижу теперь стали брать ещё и проценты! Если машина стоит 100 тыс., то заплатить за "Воздух" нужно 3600 грн. + 1200 каждый месяц процентов! И того минимум 15% годовых! + Когда дадут машину - неизвестно... Развод и есть!
ответить

Nikita:  RE: развод!!! (13:32 10.12.2010)

Обоснуйте, Ваш довод, что никто не получал. В "Десятке" документально гарантировано, что максимальный срок ожидания автомобиля составляет 10 месяцев. Пожалуйста, читайте договор внимательно.
ответить

Лёва:  RE: RE: развод!!! (10:55 16.12.2010)

Не развод... я работал в подобной компании менеджером по подбору и выдаче авто... машины получать все кто платил... + никакой банк не даст кредит под паспорт и все... но есть НО... в итоге % получается выше банковского... + много оговорок в договоре(который составляли 3 еврея) которые могут либо отсрочить выдачу машины на не определенный срок(люди ждали и платили 3-4года, вместо обещаных6-9 месяцев) либо вообще аннулировать договор с потерей денег... + изменяемая сумма стоимость авто у дилера влечет изменения платежа(всегда в +) либо увлечения срока выдачи... и по своему опытук хочу сказать что человек не всегда получает что хочет... иногда что есть... (так вместо серой 99 можно получить зеленую 2107 или ждите кода Ваше авто завезет дилер....тоесть до упора...)
Если закрыть на это глаза то авто получают все учасники.. но сроки и модель авто это БОЛЬШОЙ вопрос...
ответить

Лёва:  RE: RE: RE: развод!!! (10:58 16.12.2010)

читаите внимательно договор!!!!!!!... и потом не орите на работников компании... они не состовляли договор и не подписывали его....
ответить

и что: касса взаимопомощи (13:38 17.12.2010)
все проценты и переплаты расписаны - не как в рекламе, информации - больше, чем предостаточно. А то, что похоже на "кассу взаимопомощи", так и хорошо.
ответить

джордж: на фотографии явно не конец сентября и н ... (10:14 27.12.2010)
на фотографии явно не конец сентября и не начало октября))))
ответить

чечетов-да: 100% кидалово ! не ведитесь ! проверено! ... (21:54 11.01.2011)
100% кидалово ! не ведитесь ! проверено!
ответить

Андрей: Кидалово... (03:49 04.02.2011)
Есть такая же компания УПС (Украинская Социальная Программа) которая также занимается кидаловоммм!!! Когда приходишь в компанию, то менеджеры уверяют что сейчас нет очередей и могут выдать машину в течении месяца., люди видутся..почти не читая договора., а потом оказывается полная жо.па.В итоге., люди звонят уже не менеджеру., а в главный офис где типо сидит главный менеджер и юрист...который походу проработал без году неделю...и толкует одно и тоже. В итоге..уверяют что люди у них не ждут машин не более 1 года., потом проходит год...и они ссылаются на то что они такого не говорили или говорят платить больше...Задается вопрос., зачем платить больше., если я пришел покупать машину типа в кредит и платить только месячный платеж...! или ссылаются на договор..тип внимательней читайте. В итоге человек стоит у разбитого корыта.
За АвтоТак такой же лохотрон..друзья платили больше положенного, в итоге не чего не получили..и чтобы забрать те деньги которые заплатил официально, то их выплатят только в конце срока договора.
ответить

Алексей: УСП - лохотрон (13:15 18.02.2011)
Спасибо, чуть было не встрял в лохотрон Украинская Социальная Программа, мой знакомый за месяц взял дом под 6% годовых, а я хотел квартиру под 2% с взносом комиссии 10%, когда прочитал договор то увидел пункт о распределении средств между участниками УСП, задал вопрос менеджеру, а это что? На что получил отводящий внимание ответ, потом переспросил у уже втянутых в это дело других людей и понял что это почти как пирамида, когда у них худеет уставной фонд, они устраивают типа акции с комиссией в 10%; и 25%, обещают все сразу, а по договору есть подводные камни типа: кто больше взнес тому первому, а в реальности шиш может длится вечно, кредит в банке брать плохо но надёжней: стулья-деньги сразу, а не утром деньги-вечером стулья! Ну а те кому типа повезло и получили желаемый товар тоже на позавидуешь, при досрочном погашении кредита выплачивает сумму с конца графика платежей - то есть платишь в любом случае весь процент за весь срок на который брал!
ответить

Kotik: это не пирамида! это работает! (12:13 24.03.2011)
Хватит уже переливать "из пустого в порожне". На сайте как Автотака и так и Десятки выложены договора. Этого не сделал ни один банк. Читайте договор, думайте! Как говорится думайе сами, решайте сами -иметь или не иметь. Я начитался отзывов в интернете. пишут одно и тоже люди, которые не разобрались, а слышали звон, да не знают, где он. Я разобрался, сделал свой выбор. Брать машину в Автотаке. За пять лет скопить самому не получается, как ни крути, деньги уходят не знаешь на что. Банк кредит не дает. Так если ждать, то приближаясь к своей мечте. Вот я и получил через год автомобиль. Скажу честно, этот год пролетел, как один день. Если бы не автотак, то ходил бы до сих пор пешком и пихался в маршрутках. Зато на следующие выходные поеду с друзьями на шашлыки. Взял Киа, теперь мне завидуют. А я говорю и друзьям и родственника, что взял машину в Автотаке.
ответить

Инна: Это хорошо когда Вы знаете на что идёте. ... (14:16 13.09.2011)
Это хорошо когда Вы знаете на что идёте.А вот мы пришли к девушке она сказала,что это автосалон,посчитала 6% в год + страховка вышло не дорого.заплатили первый взнос как она сказала(оказалось что это вступительный) получили договор на руки и ушли.Дома перечитывала раз 5.Через две недели получили письмо от них и тогда уже поняли что мы состоим в группе.Был шок,девушка нам ни слова не сказала о группе,о дополнительных расходах.Но деньги я им дарить не собираюсь буду писать заявление в милицию,в суд.Присоединяйтесь кто попался,не дарите им свои деньги.
ответить

Инна: НУ ВРУТ ЖЕ.ТУПОА когда же Вы подписали ... (14:29 13.09.2011)
НУ ВРУТ ЖЕ.ТУПО
А когда же Вы подписали договор?
-В конце сентября. А уже в конце октября мне пришло письмо, что я могу оформлять документы и забирать машину.
ПРОСТО КАПЕЦ
хоть бы сфоткали в октябре свою Ирину Григорьевну.
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
26.04
Chery презентувала PHEV-версію кросовера Tiggo 9
26.04
Представлено рамний позашляховик Jetour Shanhai T5 із запасом ходу 1400 км
23.04
Omoda опублікувала перше зображення нового кросовера C7
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |