CHERY AMULET

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Chery
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Chery
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Chery
» поиск авто » продать
Тюнинг Chery
» статьи » галерея
Все о Chery
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ТЕСТ-ДРАЙВЫ CHERY  : :  Chery Amulet

Тест-драйв
Средний бал 4
ТЕМНАЯ ЛОШАДКА
Мы не стали приглашать на этот тест-драйв официальных представителей "Книги рекордов Гиннесса" – им там было нечего делать. Никакими выдающимися достижениями "Chery Amulet" похвастаться не может. Размеры, дизайн, эргономика, ходовые качества – все как у всех, на среднем и вполне удовлетворительном уровне, как и положено доступной модели гольф-класса.
Источник: Клаксон
Тест-драйв
Средний бал 3
Китайцы - стоять бояться!
Chery Amulet – это полулицензионная копия Seat Toledo первого поколения, образца 1991 года, который в свою очередь ведет родословную от VW Golf II. Хоть убейте, но недавний краш-тест Chery Amulet, проведенный коллегами из Авторевю, не выходит из головы.
Источник: carclub.ru
Тест-драйв
Средний бал 3
Дешевому коню...
Нет, «Амулет» не стали собирать лучше. Зато цену снизили аж на 20%. Налетай, подешевело! Совсем другое дело! Садясь в этот «Амулет» с симпатичным серо-камуфляжным велюром салона, уже не хочется постелить на сиденье газетку, дабы не испачкать обивку – раньше она была светло-бежевая.
Источник: Купи Авто
Тест-драйв
Средний бал 5
Рано хвататься за сердце
Его ждали и боялись. Первые-то посланцы земли китайской на нашем рынке погоды не делали – на примитивные вседорожники и пикапы, застывшие в развитии где-то в последней четверти ушедшего века, клюнули лишь немногочисленные представители обеспеченной глубинки.
Источник: Купи Авто
Тест-драйв
Средний бал 5
Восточные единоборцы
Рекламный слоган утверждает, что китайский «Амулет» бросает вызов корейскому «Акценту». Новичок заявляет свои права в обширном сегменте рынка, прямо указывая на ближайшего соперника, завоевавшего в прошлом году 32 741 упитанный покупательский кошелек.
Источник: За рулем
Тест-драйв
Средний бал 4
Chery Amulet
За 12-13 тысяч у. е. можно приобрести недорогой супермини. А можно - значительно более солидный седан «гольф»-класса. Машина относится к классу седан и у нее достаточно невысокая цена. Поставка амулета началась с первого квартала 2006 года. Данная модель ориентирована на широкий круг потребителей.
Источник: trust-auto
Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Chery

[ 1 ] | 2 |
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |